29.06.2022

Безопасность летнего отдыха детей

Летний отдых в детских оздоровительных лагерях Ингушетии в самом разгаре.

Скачать оригинал

Летний отдых в детских оздоровительных лагерях Ингушетии в самом разгаре. Чтобы отдых был не только полезным, но и безопасным, сотрудники отдела безопасности людей на водных объектах Главного управления МЧС России по Республике Ингушетия уделяют большое внимание обеспечению безопасности детей в период летних каникул.

В рамках месячника безопасности людей на водных объектах государственными инспекторами отдела безопасности людей на водных объектах Главного управления совместно со спасателями поисково-спасательного отряда «Тарко» проведены занятия в детском оздоровительном лагере «Нефтяник».

Представители чрезвычайного ведомства рассказали ребятам об основных правилах безопасного поведения на воде, наглядно продемонстрировали способы оказания помощи при утоплении и оказания первой доврачебной помощи и методы транспортировки.

В завершении учебно-показательных занятий специалисты МЧС попросили детей быть предельно внимательными и осторожными во время отдыха вблизи водоемов и раздали буклеты и памятки, в которых расписаны основные меры безопасности и номера телефонов экстренных служб.


Последние новости

Сегодня в СОШ №3 г. Карабулак прошло открытие «Парты героя» посвященное Герою России Адаму Ераховичу Хамхоеву

В открытии Парты приняли участие: депутаты НС РИ Магомет Дарсигов, Батыр Хамхоев, депутаты Горсовета Хусейн Амаков и Арби Султыгов, замглавы администрации г. Карабулак Азраил Джандигов и семья Хамхоева.

В школе № 2 г. Сунжа в торжественной обстановке состоялось открытие Парты Героя

В церемонии открытия приняли участие председатель Городского совета депутатов г. Сунжа Ингисхан Оздоев, депутат горсовета Хасан Оздоев, представители администрации города Сунжа, близкие и родные погибшего героя, сослуживцы,

СУНЖЕНСКИЙ РАЙОННЫЙ СОВЕТ ДЕПУТАТОВ РЕШЕНИЕ № 15/3-5 от 24.04.2024г.

«Об утверждении отчета об исполнении бюджета Сунженского муниципального района за 2023 год» Статья 1 Утвердить отчет об исполнении районного бюджета за 2023 год по расходам в сумме 510 199,3 тыс.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *