Спорт

Назрановский «Ангушт» обыграл футболистов белгородского «Салюта»

Назрановский «Ангушт» одержал победу с минимальным счетом (1:0) над белгородским «Салютом» в контрольном матче на тренировочном сборе в Кисловодске.

Судья из Ингушетии признан лучшим на чемпионате России по кикбоксингу

Идрис Аушев был признан лучшим судьёй чемпионата и первенства России среди школьников и студентов по кикбоксингу, сообщили газете «Ингушетия» в Минспорта республики.

Спорт для всех и каждого!

В регионе продолжается всероссийский летний марафон «Сила России» В Сунже при поддержке министерства спорта РИ состоялся турнир по карате в рамках марафона Спортивные состязания прошли в спортивном зале городской С

В Ингушетии прошел Международный турнир по боксу в честь празднования 100-летия республики

Во Дворце спорта имени Берда Евлоева состоялся Международный турнир по боксу в честь празднования 100-летия Республики Ингушетия.

Ингушский кадет Исмаил Цороев стал серебряным призером Первенства России в Нальчике

Ингушский кадет Исмаил Цороев занял второе место на Первенстве России среди школьников и студентов в дисциплине «лоу-кик» в столице КБР.

Борец из Ингушетии стал призером первенства Европы U-17

Асланбек Костоев завоевал серебряную медаль на первенстве Европы U-17 по греко-римской борьбе, сообщили «Ингушетии» в Федерации спортивной борьбы региона.

В Карабулаке прошëл волейбольный турнир в поддержку борьбы с наркоманией

Мэрия Карабулака и Молодëжный совет города организовали турнир по волейболу среди местных команд.

Сборная республики по боксу против сборной мира

Вечер бокса стал ещё одним подарком к 100-летию государственности Ингушетии.

Спортсмены из Ингушетии стали призерами Финала XII летней Спартакиады учащихся по греко-римской борьбе

С 4 по 7 июня в спорткомплексе «Ойрат-арена» в Элисте состоялся Финал XII летней Спартакиады учащихся (юношеская) России 2024 года по греко-римской борьбе.

Известный боксер-профессионал Кевин Джонсон провел мастер-класс для юных ингушских спортсменов.