30.06.2022

Артисты побывали в гостях у отдыхающих

В летние месяцы творческий коллектив сунженского районного Дома культуры проводит традиционные выездные встречи с детской аудиторией, посещая летние лагеря отдыха.

В летние месяцы творческий коллектив сунженского районного Дома культуры проводит традиционные выездные встречи с детской аудиторией, посещая летние лагеря отдыха. В этот раз встреча прошла в летнем лагере отдыха «Комарово» в сельском поселении Троицкое.


По словам директора РДК Айшат Матиевой, весь творческий коллектив и отдыхающие дети рады таким встречам. Каждый раз артисты готовят для ребят большую концертную программу.
Перед отдыхающими детьми и их воспитателями выступили Заслуженные работники культуры РИ Таус Бантаева, Шамиль Гарданов, солистка Фатима Пугоева, Хореографический ансамбль «Эздий» под управлением Заслуженной артистки Ингушетии Любы Мержоевой.
Творческий коллектив к таким мероприятиям относится со всей ответственностью. Для ребят прозвучали лучшие произведения из репертуара, песни, на обошлось и без зажигательной лезгинки.

Вместе с творческим коллективом в этой встрече приняли участие и представители ПДН ОМВД России по Сунженскому району РИ и представитель Центра по борьбе с экстремизмом. Они провели беседу с ребятами, разъяснили о возможных последствиях и ответственности, наступающей вследствие противозаконной деятельности.
Сотрудники правоохранительных органов провели очень важную профилактическую беседу. Ведь знание законов, своих прав и ответственности с юных лет уберегут наших детей от многих бед в будущем.
Б. Гадиев

Последние новости

26 апреля пройдет шестой по счету «Диктант Победы» 

В рамках партпроекта «Историческая память в этом году акция пройдет на более чем 26 тыс.

М-А. Калиматов: «Проект «Время Героев» направлен на обучение будущих управленцев среди участников СВО»

Программа развития для участников специальной военной операции предполагает подготовку высококвалифицированных,

В Ингушетии отметили 100-летие со дня рождения выдающегося писателя и драматурга

В средней школе № 4 города Карабулак состоялся торжественный вечер, посвященный 100-летию со дня рождения выдающегося ингушского писателя и драматурга Ахмета Хамиевича Бокова.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *