«Зенит-Д» (Санкт-Петербург) – «Спартак-Д» (Москва) 2:0 (2:0)

Московский «Спартак» проиграл питерскому «Зениту» в матче 18 тура молодежного первенства России среди клубов Премьер-Лиги.

Московский «Спартак» проиграл питерскому «Зениту» в матче 18 тура молодежного первенства России среди клубов Премьер-Лиги. Встреча прошла в Санкт-Петербурге на стадионе «Смена» и завершилась со счетом 2:0

.

Оба мяча в игре были забиты в первом тайме. На 8 минуте Кирилл Косарев вывел «Зенит» вперед, а на 30 минуте Кирилл Кравцов удвоил преимущество своей команды в счете.

На 85 минуте на поле вышел ингушский полузащитник москвичей Аслан Муталиев, заменивший Николоза Кутеталадзе.

После 18 туров «Спартак» с 30 очками идет на 5 месте в турнирной таблице первенства молодежного первенства, «Зенит» с теми же 30 очками идет на 3 позиции. В следующем туре спартаковцы 7 ноября примут на своем поле «Ростов».