08.11.2021

«Шукура» (Кобулети) – «Торпедо» (Кутаиси) 0:1 (0:0)

«Торпедо» из Кутаиси выиграло у ФК «Шукура» из Кобулети в рамках 33 тура первенства высшей лиги чемпионата Грузии.

«Торпедо» из Кутаиси выиграло у ФК «Шукура» из Кобулети в рамках 33 тура первенства высшей лиги чемпионата Грузии. Встреча прошла в Кобулети на стадионе «Челе Арена» и закончилась со счетом 1:0 в пользу торпедовцев.

Единственный гол в матче был забит в середине второго тайма. «Торпедо» заработало пенальти, на 71 минуте, который реализовал Олег Мамасахлиси.

Ингушский полузащитник Магомед Парагульгов начал матч на скамейке запасных «Торпедо». На 84 минуте Магомед вышел на поле, заменив Цотне Надарая.

«Торпедо» из Кутаиси набрал 33 очка после 33 игр и продолжает занимать 8 место в турнирной таблице. «Шукура» с 27 очками в активе идет на предпоследней 9 строчке в таблице. В следующем туре «Торпедо» 21 ноября примет на своем поле ФК «Самтредиа» из одноименного города.