21.01.2024

Определился победитель Нестеровской ночной лиги по футболу

Сыграны матчи зимнего сезона Нестеровской ночной лиги по футболу. Любительский турнир по игре в мяч проводится уже не первый год энтузиастами этого вида спорта из с.п.

Сыграны матчи зимнего сезона Нестеровской ночной лиги по футболу. Любительский турнир по игре в мяч проводится уже не первый год энтузиастами этого вида спорта из с.п. Нестеровское. Их финал получился по настоящему зимним, благодаря снегу, которым укутало в тот вечер всю республику.

Ночные лиги по футболу проводятся между командами, состоящими преимущественно из ребят, которые из-за занятости не могут играть в дневное время. А вот вечер посвятить любимой игре вполне разумно и даже полезно.

Как сообщили организаторы соревнований, ФК «Нестер Сити» в третий раз завоевал золотые медали турнира ННЛ сезона — зима 22/23. Серебро у ФК «Мочхо» (Мочкъий-Юрт), бронзовым призёром стал ФК «Вокзал» из Сунжи.

«Можно с уверенностью сказать, что финал чемпионата вышел впечатляющим. Приятно было видеть на стадионе, несмотря на суровую погоду, столь большое количество людей самых разных возрастов. Это говорит о том, что футбол в Ингушетии очень популярен», — отметили организаторы турнира.

Соб.информ

Последние новости

Ранее судимый житель Ингушетии вернется в тюрьму за торговлю наркотиками

Источник фото: Фото редакции По информации прокуратуры, весной минувшего года фигурант мужчина купил героин для продажи наркозависимым.

Более 3 000 человек приняли участие в «Диктанте Победы» в Ингушетии

В Ингушетии, как и по всей стране, завершился 6-й Международный исторический диктант на тему событий Великой Отечественной войны – «Диктант Победы».

Махмуд-Али Калиматов возглавил Наблюдательный Совет Российского общества «Знание» в Ингушетии

Кандидатура Главы региона была поддержана на общем собрании регионального отделения Общества «Знание».

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *