Ислам Евлоев в первом матче за «Сатурн» забил гол

Подмосковный «Сатурн» в рамках предсезонного товарищеского турнира «Кубок Нации» одержал победу над УОР № 5 «Мастер-Сатурн».

Подмосковный «Сатурн» в рамках предсезонного товарищеского турнира «Кубок Нации» одержал победу над УОР № 5 «Мастер-Сатурн». Встреча прошла на стадионе «Октябрь» в Москве и завершилась со счетом 3:1.

Еще в первом тайме футболисты «Сатурна» обеспечили себе комфортное преимущество в счете. На 10 минуте счет в матче открыл Егор Глухов, а на 34 минуте счет 2:0 сделал уже Алексей Николаев. Во втором тайме «Сатурн» продолжил избиение соперника и на 57 минуте уже отличился ингушский нападающий раменской команды Ислам Евлоев, доведя счет до крупного. На 66 минуте «Мастер-Сатурну» удалось отквитать один мяч благодаря голу Родиона Бозорова, но на большее их не хватило.

Ислам начал матч на скамейке запасных, а после перерыва уже появился на поле. Для Ислама это был дебют за новую команду, хоть и в неофициальной игре. И в первом же матче Исламу удалось отметиться забитым мячом, которому удалось успеть на добивание после удара напарника по команде.