20.12.2023

Ингушский дзюдоист стал первым на международных соревнованиях в Санкт-Петербурге

администрация Назрановского района РИ Ингушский спортсмен Ислам Боков завоевал золотую медаль на Международных соревнованиях по дзюдо на призы олимпийского чемпиона Тагира Хайбулаева в Санкт-Петербурге.

администрация Назрановского района РИ

Ингушский спортсмен Ислам Боков завоевал золотую медаль на  Международных соревнованиях по  дзюдо на  призы олимпийского чемпиона Тагира Хайбулаева в  Санкт-Петербурге.

Как сообщили газете «Ингушетия» в  администрации Назрановского района, Боков выступал на  турнире среди юношей 2006-2008 годов рождения в  весовой категории до  50  кг.

Отмечается, что на  соревнованиях в  Северной столице на  татами вышло более 1800 юных спортсменов из  различных государств, в  том числе Монголии, Греции, Республики Беларусь, Узбекистана, Казахстана.