Ингушские спортсмены завоевали две путевки на чемпионат России по вольной борьбе

Пресс-служба Минспорта Ингушетии Представители спортивного клуба «Кушт» из Ингушетии завоевали две путевки на чемпионат России по вольной борьбе, который пройдет в марте этого года в столице Бурятии Улан-Удэ.

Пресс-служба Минспорта Ингушетии

Представители спортивного клуба «Кушт» из  Ингушетии завоевали две путевки на  чемпионат России по  вольной борьбе, который пройдет в  марте этого года в  столице Бурятии Улан-Удэ.

На  турнире СКФО во  Владикавказе «бронзу» в  весовой категории до  70  кг завоевал Мурад Евлоев. Он  провел пять схваток, и  в  бронзовом финале одолел Анзора Ионова из  Карачаево-Черкессии, сообщает пресс-служба министерства спорта республики.

Еще один борец из  Ингушетии Адам Гагиев остановился в  шаге от  медали, заняв пятое место и  завоевав, таким образом, путевку на  чемпионат страны.

В  соревнованиях принимали участие порядка 300  атлетов.