24.03.2024

Ингушские армрестлеры — в числе победителей и призёров Первенства России

Соревнования, проходившие в городе Орле с 11 по 16 марта, стали рекордными за всю историю состязаний по числу участников:

Соревнования, проходившие в городе Орле с 11 по 16 марта, стали рекордными за всю историю состязаний по числу участников: по данным Федерация армрестлинга России за награды боролись около 800 спортсменов из 48 регионов в возрасте от 14 до 23 лет.

В каждой весовой категории пальму первенства оспаривали по 35 – 40 спортсменов.

Достойную конкуренцию сильнейшим соперникам составила и сборная Ингушетию, в состав которой вошли 16 перспективных атлетов.

Домой силачи привезли пять медалей, в том числе — высшего достоинства.