Ахмед Богатырев стал чемпионом в международном турнире по кикбоксингу среди взрослых «Россия-спортивная держава»
17.11.2022

Ахмед Богатырев представляющий Спортивную школу с.п.Кантышево стал чемпионом заняв 1 место в международном турнире по кикбоксингу среди взрослых «Россия-спортивная держава».

Международные соревнования по кикбоксингу «Россия-спортивная держава» проводились Минспортом России с 24 по 30 октября в г. Кемерово взамен чемпионата Европы по кикбоксингу, куда состав сборной команды России не поехал. Ахмед Богатырев является чемпионом России этого года, победителем первенства России и Европы 2021 года среди юниоров. Последние три года входит в основной состав сборной команды России в весе 67кг., имеет спортивное звание МС России по кикбоксингу. Практический на всех соревнованиях Ахмед побеждает уверено с явным преимуществом.

Тренируется под руководством Мовсара Кодзоева.