07.02.2020

В администрации Малгобекского района прошло совещание с представителями духовенства по вопросу регистрации религиозных общин

7 февраля 2020 года в актовом зале администрации Малгобекского района состоялось совещание с представителями духовенства, имамами мечетей и их помощниками.

7 февраля 2020 года в актовом зале администрации Малгобекского района состоялось совещание с представителями духовенства, имамами мечетей и их помощниками.

В мероприятии приняли участие министр по внешним связям, национальной политике, печати и информации Ингушетии Руслан Волков, его заместитель Гелани Паров, мэр г.Малгобек Мусса Галаев, и.о. Главы администрации Малгобекского района Исраил Мержоев, главы сельских поселений.

В рамках совещания обсудили вопросы, касающиеся прохождения регистрации мусульманских религиозных общин сельских поселений в органах юстиции Республики Ингушетия.

Руководитель Миннаца Ингушетии Руслан Волков пояснил, что все религиозные общины должны быть приведены в соответствие с законодательством Российской Федерации, а также добавил, что министерство окажет необходимое юридическое содействие в данном вопросе.


Пресс-служба администрации Малгобекского района

 

Последние новости

«Сотрудничество «МСП Банка» с нашим регионом придала динамичности развитию в регионе малого и среднего бизнеса» - М-А.Калиматов

 Ингушетия подала на рассмотрении в «МСП Банк» заявки на кредитную поддержку по четырем инвестиционным проектам.

До конца года в ИРКБ установят новый МРТ-аппарат

Новый магнитно-резонансный томограф поступит в Ингушскую республиканскую клиническую больницу до конца года.

Прокуратура Джейрахского района направила в суд исковое заявление об обязании администрации с.п. Ольгетти устранить нарушения безопасности дорожного движения

Прокуратурой Джейрахского района проведена проверка исполнения требований законодательства в сфере обеспечения безопасности дорожного движения на территории с.п.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *