07.01.2022

Обращение Главы Республики Ингушетия в связи с праздником Рождества Христова

Уважаемые православные жители Республики Ингушетия! Сердечно поздравляю  вас  с одним из  главных христианских праздников – Рождеством Христовым!

Уважаемые православные жители Республики Ингушетия!

Сердечно поздравляю   вас   с  одним  из   главных христианских праздников  –  Рождеством Христовым! 

На протяжении многих веков этот светлый праздник  служит единению людей на основе взаимоуважения,  справедливости,  добра  имилосердия. Он  наполняет сердца  людей  светлыми чувствами, дарит веру, надежду и душевное тепло,вдохновляет на созидательный труд.

Богатые  традиции православия, которые передаются из поколения в поколение, вносят большой вклад в духовно-нравственное воспитание общества, сохранение мира и согласия в нашей   многонациональной   и  многоконфессиональнойстране. 

Праздник Рождества Христова  всегда отмечается добрыми делами и поступками, следование которым облагораживает людей, укрепляет общественные и семейные устои. Он дарит радость общения с самыми близкими и дорогими людьми. 

Пусть  этот светлый праздник  наполнит ваши сердца жизненной силой и надеждой на  лучшее, принесет радость в каждый дом. Пусть все трудности и невзгоды останутся в прошлом, а в домах будут тепло, уют, гармония и понимание!

В эти  рождественские дни от всей души желаю  вам  доброго  здоровья,  счастья,  душевного тепла, мира и благополучия!

С уважением, 

Глава Республики Ингушетия                                                      М.  Калиматов

7 января 2022 г.

Последние новости

Сегодня в СОШ №3 г. Карабулак прошло открытие «Парты героя» посвященное Герою России Адаму Ераховичу Хамхоеву

В открытии Парты приняли участие: депутаты НС РИ Магомет Дарсигов, Батыр Хамхоев, депутаты Горсовета Хусейн Амаков и Арби Султыгов, замглавы администрации г. Карабулак Азраил Джандигов и семья Хамхоева.

В школе № 2 г. Сунжа в торжественной обстановке состоялось открытие Парты Героя

В церемонии открытия приняли участие председатель Городского совета депутатов г. Сунжа Ингисхан Оздоев, депутат горсовета Хасан Оздоев, представители администрации города Сунжа, близкие и родные погибшего героя, сослуживцы,

СУНЖЕНСКИЙ РАЙОННЫЙ СОВЕТ ДЕПУТАТОВ РЕШЕНИЕ № 15/3-5 от 24.04.2024г.

«Об утверждении отчета об исполнении бюджета Сунженского муниципального района за 2023 год» Статья 1 Утвердить отчет об исполнении районного бюджета за 2023 год по расходам в сумме 510 199,3 тыс.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *