09.01.2024

Обращение Главы Республики Ингушетия с Рождеством Христовым

Уважаемые православные жители Республики Ингушетия!   Сердечно поздравляю вас со светлым праздником – Рождеством Христовым!

Уважаемые православные жители Республики Ингушетия!

 

Сердечно поздравляю вас со светлым праздником – Рождеством Христовым!   

Праздник Рождества Христова на протяжении многих веков олицетворяет собой православные истины и добродетели, ставшие неотъемлемой частью духовного и культурного наследия России. Он служит единению людей на основе взаимоуважения, справедливости, добра и милосердия, вдохновляет людей на созидательный труд.

Этот светлый праздник, наполненный особым смыслом и неповторимой атмосферой тепла и искренности, дарит людям свет веры и надежды, направляет их на путь нравственного и духовного развития. Он всегда отмечается добрыми делами и поступками, следование которым облагораживает людей, укрепляет общественные и семейные устои.

Добрые традиции православия сохраняются и передаются из поколения в поколение, играют огромную роль в духовно-нравственном воспитании граждан, укреплении нравственных устоев общества и межконфессионального согласия. И этот праздник наглядно показывает, как важны для народа православные традиции, христианские духовные ценности и идеалы.

Пусть эти праздничные торжества принесут православным христианам радость и уверенность в завтрашнем дне, благополучие и процветание.

                В эти рождественские дни от всей души желаю вам доброго здоровья, счастья, душевного тепла, мира и благоденствия, милосердия и любви!

 

С уважением,

 

Глава Республики Ингушетия                                                                                                    М. Калиматов

Последние новости

Ранее судимый житель Ингушетии вернется в тюрьму за торговлю наркотиками

Источник фото: Фото редакции По информации прокуратуры, весной минувшего года фигурант мужчина купил героин для продажи наркозависимым.

Более 3 000 человек приняли участие в «Диктанте Победы» в Ингушетии

В Ингушетии, как и по всей стране, завершился 6-й Международный исторический диктант на тему событий Великой Отечественной войны – «Диктант Победы».

Махмуд-Али Калиматов возглавил Наблюдательный Совет Российского общества «Знание» в Ингушетии

Кандидатура Главы региона была поддержана на общем собрании регионального отделения Общества «Знание».

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *