14.10.2020

ЦДУМ организует в Ингушетии мовлид кадарийского и накшбандийского тарикатов

Духовного управления мусульман по СКФО проведет в Магасе встречу с религиозными деятелями кадарийского и накшбандийского тарикатов из Ингушетии и соседних республик.

Духовного управления мусульман по СКФО проведет в Магасе встречу с религиозными деятелями кадарийского и накшбандийского тарикатов из Ингушетии и соседних республик. Об этом ИА IslamNews рассказали в представительстве ЦДУМ. В частности, планируется провести традиционное чтение славословий Аллаху и пророку Мухаммаду – мовлид.

По его окончании будет вознесено коллективное дуа – молитвенное обращение к Богу с просьбой о милости и благодати для жителей Кавказа и всей страны.

Также участники встречи обсудят актуальные вопросы, связанные с профилактикой распространения в регионе коронавирусной инфекции и организацией религиозной жизни в условиях новой волны пандемии.

Последние новости

В Верховном Суде Республики Ингушетия прошли семинарские занятия с судьями

26 апреля 2024 года в Верховном Суде Республики Ингушетия прошли семинарские занятия с судьями районных (городского) судов и мировыми судьями республики,

Ингушское УФАС обзавелось способностью «читать вас как открытую книгу»

В Ингушском УФАС прошёл насыщенный семинар о физиогномике. Этот интересный подход, изучающий взаимосвязь между внешним видом человека и его характером, привлек внимание многих сотрудников,

Лица, ответственные в Магасском районном суде Республики Ингушетия за взаимодействие с общественностью и СМИ, приняли участие в семинаре-совещании.

Лица, ответственные в Магасском районном суде Республики Ингушетия за взаимодействие с общественностью и СМИ, приняли участие в семинаре-совещании.

Card image

Экономику РФ из-за эффекта домино может ждать двухлетний кризис

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *