14.12.2019

Благотворительный фонд построил дом для малоимущей семьи

Милостыня гасит гнев Аллаха и ограждает от плохой смерти» — привел хадис Пророка (да благословит его Аллах и приветствует) имам ат-Тирмизи.

Милостыня гасит гнев Аллаха и ограждает от плохой смерти» — привел хадис Пророка (да благословит его Аллах и приветствует) имам ат-Тирмизи.

12 декабря мэр Назрани Урусхан Евлоев принял участие в одном из таких очень богоугодных дел – в торжественном открытии дома, построенного для семьи Оздоевых.

Данный дом построен Ассоциацией благотворительных фондов Республики Ингушетия, которая ведет активную работу по строительству жилья для малоимущих семей и семей, в которых воспитываются дети-сироты.

Градоначальник от лица всех жителей Назрани поблагодарил президента Ассоциации благотворительных фондов Республики Ингушетия за добрые намерения и поступки, заслуживающие уважения.

От Администрации города Урусхан Евлоев вручил на новоселье семье Оздоевых телевизор, который, надеюсь, будет радовать всех членов семьи.

В свою очередь Администрация Гамурзиевского административного округа г. Назрань окажет все необходимое содействие в прокладке коммуникаций.

Источник:пресс - служба Администрации Назрани

Последние новости

В Ингушетии провели инструкторско-методический сбор к предстоящей весенней призывной кампании 

Во Дворце культуры Назрани состоялся инструкторско-методический сбор, посвященный предстоящей весенней призывной кампании в Вооруженные силы России, которая стартует 1 апреля.

В г. Карабулак состоялась встреча партийцев с учащимися школы №1 г. Карабулак

Хусейн Амаков и Арби Султыгов обсудили с активистами школы и преподавательским составом тему всероссийского голосования за благоустройство общественных территорий, которое продлится до 30 апреля.

Малые технологические компании могут получить до 1 млрд рублей по программе льготного кредитования

 Программа льготного кредитования высокотехнологичных, инновационных субъектов малого и среднего предпринимательства под 3% годовых в рамках федерального проекта «Взлет – от стартапа до IPO» распространена на малые техно

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *