29.11.2022

Проверь свои знания по финансовой грамотности

С 1 по 15 декабря пройдёт пятый ежегодный Всероссийский онлайн-зачёт по финансовой грамотности, который организует Банк России совместно с АНО «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов».

С 1 по 15 декабря пройдёт пятый ежегодный Всероссийский онлайн-зачёт по финансовой грамотности, который организует Банк России совместно с АНО «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов».

Любой желающий, начиная со школьников младших классов, сможет принять участие в зачёте и проверить, насколько хорошо он ориентируется в финансовых вопросах. Помимо личного зачёта в этом году появилась возможность пройти семейный зачет.

В зачёте есть два уровня сложности. Базовый – для тех, кто только начинает разбираться в финансовых вопросах и хочет быть уверен, что правильно понимает основы грамотного финансового поведения. Продвинутый – для тех, кто имеет опыт использования разных финансовых продуктов и услуг и готов к сложным вопросам.

Участие в зачёте позволит понять, достаточно ли у вас знаний и навыков, чтобы принимать правильные финансовые решения, защитить себя от мошенников и обеспечить сохранность личной финансовой информации в интернете. Тем, кто успешно пройдет зачёт, будет выдан именной сертификат. Все участники зачёта получат анализ результатов
с рекомендацией по изучению дополнительных материалов, которые помогут устранить пробелы в знаниях.

Прохождение личного зачёта займёт не более 30 минут, а семейного – не более одного часа. Количество попыток прохождения не ограничено.

Подробности и форма для регистрации доступны на сайте проекта  finzachet .ru.

Последние новости

Всемирный день борьбы против малярии!

Всемирный день борьбы против малярии отмечается ежегодно 25 апреля во всем мире.

О проведении совместное  совещание сотрудников Управления с  работниками Главного государственно-правового управления Администрации Главы и Правительства Республики Ингушетия

Управлением Минюста России по Республике Ингушетия (далее-Управление) активно ведется работа  по обеспечению единства правового пространства на территории Республики Ингушетия.

Лица, ответственные в Верховном суде Ингушетии за взаимодействие с общественностью и СМИ, приняли участие в семинаре-совещании

25 апреля 2024 года в рамках проверки деятельности Управления Судебного департамента в Республике Ингушетия по вопросам организации информационного обеспечения заместитель начальника Главного управления организационно-пр

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *