26.03.2021

Доводим до сведения жителей г. Магас о необходимости провести работу по постановке на государственный учет и регистрации права на объекты недвижимости, используемые на праве собс

 Доводим до сведения жителей г. Магас о необходимости провести работу по постановке на государственный учет и регистрации права на объекты недвижимости, используемые на праве собственности физическими лицами,

  Доводим до сведения жителей г. Магас о необходимости провести работу по постановке на государственный учет и регистрации права на объекты недвижимости, используемые на праве собственности физическими лицами, не прошедшими государственный кадастровый учет и государственную регистрацию права собственности. ( Поручение Главы РИ 69-П от 19.08.2020 г.)

Последние новости

«Инвестиции являются существенной частью экономического развития республики и одним из драйверов роста» - М-А.Калиматов

Одним из существенных достижений Ингушетии в 2023 отчетном году стало внедрение в республике Регионального инвестиционного стандарта - 2.0.

Выступление на радио ГТРК «Ингушетия»

17 апреля 2024 года ведущий специалист-эксперт отдела эпидемиологического надзора Управления Роспотребнадзора по Республике Ингушетия Кодзоева Айна выступила на радио ГТРК "Ингушетия" на тему:

В Ингушетии на скамье подсудимых окажется экс-чиновник, злоупотребивший полномочиями

Прокуратура Сунженского района утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении бывшего главы администрации сельского поселения Троицкое.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *