17.10.2022

Житель Ингушетии попал в реанимацию после обстрела

17 октября – ИА SM.News. «Неизвестные недалеко от дома на проспекте Базоркина в Назрани обстреляли из пистолета системы Макарова Марзаганова Магомеда 1990 года рождения из села Экажево.

https://t.me/ingterpol_news/11111

17 октября – ИА SM.News. «Неизвестные недалеко от дома на проспекте Базоркина в Назрани обстреляли из пистолета системы Макарова Марзаганова Магомеда 1990 года рождения из села Экажево. Сразу после нападения на молодого человека преступник сбежал. Скрылся, предположительно, на ВАЗ-21115», — рассказал источник.

По его информации, у пострадавшего открытое огнестрельное приникающее ранение головы с повреждением костей черепа. В тяжелом состоянии Марзаганов находится в реанимации. Сейчас следователи выясняют причину нападения и личности преступников. Следователи там же нашли пять гильз калибра 9 мм, изъят для обследования автомобиль Хендай Солярис. На месте ЧП побывало руководство МВД, представители других компетентных органов. Между тем в соцсетях появились сообщения с версиями о том, что к покушению на жителя Экажево могут быть причастны члены баталхаджинской секты, якобы, в отместку за убийство соплеменника Саварбека Хидриева.

Автор
Владимир Назаров

Последние новости

Ранее судимый житель Ингушетии вернется в тюрьму за торговлю наркотиками

Источник фото: Фото редакции По информации прокуратуры, весной минувшего года фигурант мужчина купил героин для продажи наркозависимым.

Более 3 000 человек приняли участие в «Диктанте Победы» в Ингушетии

В Ингушетии, как и по всей стране, завершился 6-й Международный исторический диктант на тему событий Великой Отечественной войны – «Диктант Победы».

Махмуд-Али Калиматов возглавил Наблюдательный Совет Российского общества «Знание» в Ингушетии

Кандидатура Главы региона была поддержана на общем собрании регионального отделения Общества «Знание».

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *