12.01.2024

Вооруженный мужчина ранил экс-чиновника Минприроды у здания суда в Ингушетии

Источник фото: Фото редакции «В дежурную часть МВД поступило сообщение о том, что в Сунже по ул.

Источник фото: Фото редакции

«В дежурную часть МВД поступило сообщение о том, что в Сунже по ул. Комсомольская в районе суда неизвестный обстрелял из огнестрельного оружия Евлоева Мусу 1977 г. р. Уроженец села Нестеровское ранее работал в министерстве экологии и природных ресурсов в должности заместителя начальника Сунженской лесопожарной станции. Он был уволен в ноябре минувшего года. После окончания судебного заседания по вопросу восстановления на работе он сел в машину Хендай Солярис и хотел уехать. В этот момент по нему открыли стрельбу. Нападавший скрылся на машине «Лада Приора». Пострадавший экс - чиновник получил два огнестрельных ранения. Его доставили в травматологическое отделение. Полицейские ввели план «Перехват». На месте обнаружены 4 гильзы калибра 9 мм. В ходе мероприятия силовики выяснили, что к нападению причастен 46-летний житель Карабулака. По данному инциденту возбуждено дело по п. 3 ч.2 ст.111 и ч.1 ст.222 УКРФ. Сейчас подозреваемого ищут.

Источник фото: Фото редакции

Автор
Владимир Назаров

Последние новости

Юные ингушские регбисты завоевали Кубок Академии «Юг»

Команда юных ингушских регбистов завоевала Кубок Академии «Юг» на домашнем поле, в турнире принимали участие спортсмены из других регионов, сообщили газете «Ингушетия» в Минспорта республики.

Жители Ингушетии участвовали в патриотической акции «Диктант Победы»

Международный проект призван способствовать сохранению исторической правды о Великой Отечественной войне.

Общественный совет при МВД Ингушетии принял участие в Международной просветительско-патриотической акции «Диктант Победы»

Накануне празднования 79-летия Победы в Великой Отечественной войне 1941–1945 годов в ГБОУ «СОШ № 6 г. Карабулак» прошла Международная просветительско-патриотическая акция «Диктант Победы»,

Card image

Почему деревенский дом в окрестностях Луховиц становится популярным выбором?

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *