13.10.2022

В период с 3 по 11 октября в Ингушетии пожарные и спасатели 6 раз привлекались на тушение пожара

В период с 03 по 11 октября на территории Республики Ингушетия чрезвычайных происшествий не зарегистрировано.

В период с 03 по 11 октября на территории Республики Ингушетия чрезвычайных происшествий не зарегистрировано. Пожарно-спасательные подразделения 6 раз привлекались на тушение пожаров. За неделю на пожарах спасено 2 человека, 2 эвакуировано.

В целях предотвращения пожаров, травматизма и гибели людей на пожарах, сотрудниками Главного управления МЧС России по Республике Ингушетия проводились с жителями региона разъяснительные беседы о мерах соблюдения правил пожарной безопасности в быту с охватом более 770 человек.

Пресс-службой Главного управления активно проводилась работа в СМИ республики по информированию населения о мерах безопасного поведения на водоемах и соблюдении правил пожарной безопасности быту. С журналистами проведено 2 мероприятия о деятельности Главного управления.

Главное управление МЧС России по Республике Ингушетия призывает жителей не нарушать и строго соблюдать правила пожарной безопасности в быту и не оставлять детей без присмотра.

Последние новости

Ранее судимый житель Ингушетии вернется в тюрьму за торговлю наркотиками

Источник фото: Фото редакции По информации прокуратуры, весной минувшего года фигурант мужчина купил героин для продажи наркозависимым.

Более 3 000 человек приняли участие в «Диктанте Победы» в Ингушетии

В Ингушетии, как и по всей стране, завершился 6-й Международный исторический диктант на тему событий Великой Отечественной войны – «Диктант Победы».

Махмуд-Али Калиматов возглавил Наблюдательный Совет Российского общества «Знание» в Ингушетии

Кандидатура Главы региона была поддержана на общем собрании регионального отделения Общества «Знание».

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *