01.12.2022

В Ингушетии прошли учения по ликвидации последствий дорожно-транспортных происшествий

В Сунженском районе прошли тактико-специальные учения по ликвидации последствий дорожно-транспортного происшествия и эвакуации пострадавших в зимний период.

В Сунженском районе прошли тактико-специальные учения по ликвидации последствий дорожно-транспортного происшествия и эвакуации пострадавших в зимний период.

Основная цель проведения учения – совершенствование практических навыков органов управления и сил функциональной и территориальной подсистемы РСЧС Республики Ингушетия по отработке вопросов ликвидации последствий чрезвычайных ситуаций, возникшей в результате ДТП в зимний период времени. Ведь, как правило, с наступлением осенне-зимнего периода и появлением на дорогах изморози, снежного наката и льда количество дорожно-транспортных происшествий увеличивается в несколько раз.

Получив сигнал о ДТП, на место условного происшествия были направлены спасатели и пожарные расчёты. По прибытию на место, спасатели, оказав первую помощь, при помощи гидравлического аварийно-спасательного инструмента деблокировали пострадавших из искореженных машин и передали их специалистам Скорой помощи. Подразделения пожарной охраны провели пожарное развертывание и за считанные минуты потушили возгорание.


Последние новости

Житель Владимира получил 15 лет тюрьмы за попытку сбыть в Ингушетии наркотики

К 15 годам колонии строгого режима приговорил Малгобекский городской суд 31-летнего жителя Владимира за покушение на сбыт синтетического наркотика, сообщили газете «Ингушетия» в пресс-службе региональной прокуратуры.

Жителя Ингушетии привлекли к уголовной ответственности за организацию незаконной миграции

Ингушские пограничники совместно с УФСБ России по республике выявили и пресекли противоправную деятельность гражданина, организовавшего незаконное пребывание иностранных граждан на территории региона.

МТС проведет для абитуриентов Ингушетии предварительный онлайн-отбор в ГИТИС

Попробовать свои силы в актерском мастерстве и других театральных профессиях можно в формате виртуальных консультаций для абитуриентов.

Card image

Почему деревенский дом в окрестностях Луховиц становится популярным выбором?

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *