24.12.2023

Прокурор Республики Ингушетия взял на контроль результаты поверки и расследование уголовного дела по факту причинения местному жителю ранения на территории медицинского учреждения

Малгобекской городской прокуратурой проводится проверка по факту причинения ранения местному жителю на территории Малгобекской районной больницы.

Малгобекской городской прокуратурой проводится проверка по факту причинения ранения местному жителю на территории Малгобекской районной больницы.

В ходе проверки будут установлены причины и обстоятельства произошедшего, а также дана оценка соблюдению требований законодательства об основах системы профилактики правонарушений должностными лицами.  При наличии оснований будут приняты исчерпывающие меры прокурорского реагирования.

В настоящее время МО МВД России «Малгобекский» по данному факту возбуждено и расследуется уголовное дело по п. «з» ч. 2 ст. 112 УК РФ (умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью с применением оружия или предметов, используемых в качестве оружия). Проводятся оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление и задержание виновного лица.

Постановление о возбуждении уголовного дела городской прокуратурой признано законным и обоснованным.

Результаты надзорной проверки и ход расследования уголовного дела прокурором республики взяты на контроль.

Последние новости

Ранее судимый житель Ингушетии вернется в тюрьму за торговлю наркотиками

Источник фото: Фото редакции По информации прокуратуры, весной минувшего года фигурант мужчина купил героин для продажи наркозависимым.

Более 3 000 человек приняли участие в «Диктанте Победы» в Ингушетии

В Ингушетии, как и по всей стране, завершился 6-й Международный исторический диктант на тему событий Великой Отечественной войны – «Диктант Победы».

Махмуд-Али Калиматов возглавил Наблюдательный Совет Российского общества «Знание» в Ингушетии

Кандидатура Главы региона была поддержана на общем собрании регионального отделения Общества «Знание».

Card image

Почему деревенский дом в окрестностях Луховиц становится популярным выбором?

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *