25.01.2024

И через семь лет придётся держать ответ. Полиция в Малгобеке раскрыла кражу, совершённую в ноябре 2016 года

В дежурную часть МО МВД России «Малгобекский» обратилась местная жительница с заявлением о том, что в ночь с 18 на 19 ноября 2016 г. неизвестный, разбив окно,

В дежурную часть МО МВД России «Малгобекский» обратилась местная жительница с заявлением о том, что в ночь с 18 на 19 ноября 2016 г. неизвестный, разбив окно, проник в расположенный на рынке «Изобилие» в г. Малгобеке торговый павильон и украл мужскую одежду и обувь на общую сумму 40 тысяч рублей. 28 ноября 2016 года следственным отделом МО МВД России «Малгобекский» по данному факту было возбуждено уголовное дело по п. п. «б» и «в» ч. 2 ст. 158 УК РФ (кража, совершенная с незаконным проникновением в помещение либо иное хранилище, с причинением значительного ущерба гражданину). 23 января 2024 года сотрудники отдела уголовного розыска МО МВД России «Малгобекский» и ВОГ МВД России в Республике Ингушетия в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий установили и доставили в отдел гражданина, сознавшегося в совершении этого преступления.  

Последние новости

Юные ингушские регбисты завоевали Кубок Академии «Юг»

Команда юных ингушских регбистов завоевала Кубок Академии «Юг» на домашнем поле, в турнире принимали участие спортсмены из других регионов, сообщили газете «Ингушетия» в Минспорта республики.

Жители Ингушетии участвовали в патриотической акции «Диктант Победы»

Международный проект призван способствовать сохранению исторической правды о Великой Отечественной войне.

Общественный совет при МВД Ингушетии принял участие в Международной просветительско-патриотической акции «Диктант Победы»

Накануне празднования 79-летия Победы в Великой Отечественной войне 1941–1945 годов в ГБОУ «СОШ № 6 г. Карабулак» прошла Международная просветительско-патриотическая акция «Диктант Победы»,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *