28.06.2022

В Народном Собрании РИ наградили молодежных активистов

В День молодежи Секретарь Регионального отделения Партии «Единая Россия», Председатель Народного Собрания РИ Магомет Тумгоев встретился с волонтерами Молодой Гвардии Единой России.

В День молодежи Секретарь Регионального отделения Партии «Единая Россия», Председатель Народного Собрания РИ Магомет Тумгоев встретился с волонтерами Молодой Гвардии Единой России.

Во встрече приняли участие депутаты Молодежного парламента при НС РИ Адам Аспиев, Мустафа Гомкартиев, Батыр Хамхоев, волонтеры МГЕР.

  Магомет Тумгоев пообщался с молодыми людьми, которые поделились самыми яркими впечатлениями о прошедшем в Ингушетии Всероссийском форуме «Таргим», разнообразных творческих и культурных мероприятиях, в которых с большим удовольствием принимали участие.

Тумгоев отметил, что молодежь – огромный созидательный потенциал нашего региона, его трудовой, интеллектуальный и творческий ресурс.


«Именно молодые люди во все времена были и остаются двигателями ключевых проектов развития. Добиваясь высоких результатов в спорте, науке, творчестве, вы не останавливаетесь на месте. Ставьте перед собой смелые амбициозные задачи и обязательно идите к своей цели! Желаю вам успехов, интересных открытий и удачи во всем! Новых побед, которые станут вкладом в развитие и процветание Ингушетии!» - пожелал Магомет Тумгоев.

В завершение встречи наиболее отличившиеся специалисты в сфере молодежной политики, и волонтеры были награждены Почетными грамотами и Благодарностями Секретаря регионального отделения Партии «Единая Россия» Республики Ингушетия.

Последние новости

Магомед Тумгоев провел прием граждан в рамках недели приемов на площадке РОП Председателя партии «Единая Россия» Д.А. Медведева

Председатель Народного Собрания РИ, Секретарь Ингушского регионального отделения Партии «Единая России» Магомет Умарович Тумгоев провел прием граждан в рамках недели приемов по вопросам жилищно-коммунального хозяйства на

Активисты МО партии в г. Карабулак приняли участие в экоакции, прошедшей в городском Сквере ветеранов

Мероприятие проводилось в поддержку рейтингового голосования по отбору общественных территорий для первоочередного благоустройства по национальному проекту «Жилье и городская среда».

В рамках недели приема граждан с жителями с.п. Троицкое пообщались секретарь МО партии в Сунженском районе Магомед Евлоев и член МПС Мухамед Ганиев

Магомет Аушев и Израиль Богатырев обратились с проблемой водоснабжения, связанной со слабым напором воды Партийцы взяли ситуацию под свой контроль и пообещали оказать содействие в решении вопроса - были запланированы

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *