27.06.2022

В Ингушетии прошла акция в поддержку спецоперации на Донбассе

На Мемориале памяти и славы в Назрани прошла акция в поддержку спецоперации на Донбассе, сообщает газета «Ингушетия» со ссылкой на главу регионального исполкома партии «Единая Россия» Ибрагим Картоев.

На Мемориале памяти и славы в Назрани прошла акция в поддержку спецоперации на Донбассе, сообщает газета «Ингушетия» со ссылкой на главу регионального исполкома партии «Единая Россия» Ибрагим Картоев.

«Наша сила — в единстве. Поэтому мы собрались здесь, чтобы поддержать курс страны, курс нашего Президента и, конечно, военнослужащих, участвующих в специальной военной операции на Украине», — сказал Картоев.

По его словам, необходимо показать всем, что народ со своей армией.

«Мы не имеем морального права оставаться в стороне, когда вся Россия борется за свое светлое будущее. Нашим парням на передовой нужна любая поддержка, в первую очередь моральная. Хотим донести до широкой общественности, что народ и армия страны — едины», — добавил Картоев.

Митинг прошел с участием жителей региона, представителей ветеранских, молодежных и общественных организаций, членов партии «Единая Россия».

Напомним, 9 марта «Единая Россия» запустила по всей стране патриотическую акцию «Zащитникам Отечества». Все желающие могут через общественные приемные партии направить письма российским военным, задействованным в спецоперации на Украине. Также волонтеры, простые граждане организуют флешмобы, автопробеги, выходят на улицы городов с флагами и плакатами.


Последние новости

О проведении учебно-тренировочного занятия и оценки готовности госпитальной и лабораторной баз в случае выявления больного с подозрением на холеру

16 апреля 2024 года сотрудниками Роспотребнадзора по Республике Ингушетия и специалистами Министерства здравоохранения Республики Ингушетия были проведены мероприятия по оценке готовности госпитальной и лабораторной баз,

Неделя подсчета калорий

Пища представляет собой «упакованную» энергию, которая в процессе обмена веществ высвобождается в организме.

Председатель Верховного суда Ингушетии провел рабочую встречу с Управляющим Ингушским отделением Сбербанка

19 апреля 2024 года в Верховном суде Ингушетии прошла рабочая встреча председателя суда Газдиева И.Б.

Card image

Предположение, что российскую валюту тянут вниз проблемы с конвертацией индийских рупий

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *