17.04.2024

Партдесант «Единой России» в Назрановском районе проверил работу детского сада №10 с.п. Яндаре

Дошкольное образовательное учреждение на 120 мест введено в эксплуатацию 21 марта текущего года В инспекционном выезде приняли участие депутаты сельского совета с.п.

Дошкольное образовательное учреждение на 120 мест введено в эксплуатацию 21 марта текущего года

В инспекционном выезде приняли участие депутаты сельского совета с.п. Яндаре: Магомед Хашагульгов, Магомед Часыгов и Тагир Лолохоев.

В ходе мониторинга установлено, что детский сад функционирует в соответствии с нормами и требованиями действующего законодательства. Воспитатели заботятся о детях, обеспечивая им комфортные условия для обучения и игр.

Партийцы поинтересовались качеством питания дошколят. По словам заведующей детским садом, воспитанникам нравится предлагаемое меню, питание сбалансированное. 

«В здании просторные групповые помещения, музыкальный зал, большие прогулочные зоны. Вход на территорию детского сада ограждён, осуществляется контрольно-пропускной режим, также в детском саду установлена новейшая пожарная сигнализация», - отметили единороссы, подводя итоги выезда.

Последние новости

В Сунже полиция раскрыла поджог автомашины и хищение денег

Сотрудники отдела уголовного дела МО МВД России «Сунженский» в ходе оперативно-розыскных мероприятий по факту поджога 16 апреля в г. Сунже автомашины «Лада «Ларгус» и кражи из неё 10 тысяч рублей,

В Ингушетии задержали представителей ОПГ, которые украли более миллиарда рублей.

В Ингушетии задержаны члены ОПГ, подозреваемые в хищении более миллиарда рублей, выделенных из федерального бюджета для поддержки семей с детьми.

В Ингушетии детям участников СВО предоставят возможность бесплатно отдохнуть в лагерях.

Дети участников специальной военной операции и из малоимущих семей смогут бесплатно отдохнуть в лагерях республики.

Card image

Предположение, что российскую валюту тянут вниз проблемы с конвертацией индийских рупий

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *