17.03.2023

Назрановские школьники написали «Диктант ЖКХ»

Мероприятие проводится в рамках реализации партийного проекта «Жители МКД» при поддержке федерального партийного проекта «Школа гра

Учащиеся школы №5 города Назрань приняли участие во Всероссийской акции «Диктант ЖКХ»

Мероприятие проводится в рамках реализации партийного проекта «Жители МКД» при поддержке федерального партийного проекта «Школа грамотного потребителя».

К акции также присоединились член Генерального совета Партии, председатель горсовета г. Назрань Юсуп Богатырев, заместитель председателя горсовета Ахмет-Хан Хамхоев, депутаты горсовета Али Гадиев и Хамзат Тумгоев.

Все участники сдавали тест, состоящий из 30-ти вопросов. По его результатам формировался электронный сертификат, который подтверждал полученный результат.

«Диктант ЖКХ», это просветительское мероприятие, благодаря которому все желающие могут проверить и улучшить свои знания в сфере жилищно-коммунального хозяйства.

Проверить свои знания в сфере ЖКХ может любой желающий. До 14 апреля тест – именно так выглядит диктант, доступен на сайте https://life.er.ru/dictation. Каждое тестовое задание состоит из 30 вопросов. На прохождение отводится полчаса. Один участник может пройти тестирование неограниченное количество раз.

Напомним, развитие сферы жилищно-коммунальных услуг является одним из важнейших направлений народной программы «Единой России».

Последние новости

Алкунские ученики соревновались на лучшее знание истории родной Ингушетии

Интеллектуальную игру брейн-ринг педагоги и учащиеся общеобразовательной школы сельского поселения Алкун посвятили 100-летию образования Ингушской государственности и Международному дню памятников и исторических мест.

Сотрудники Управления Роспотребнадзора по Республике Ингушетия провели лекцию в рамках

18.04.2024- Сотрудники Управления Роспотребнадзора по РИ прочитали лекцию для учащихся старших классов и преподавателей гимназии «Марем» г. Магас, на тему «Единая неделя иммунизации в РФ».

Ингушетия провела 40 мероприятий по укреплению межнациональных отношений

В Парламенте состоялся отчет Правительства РИ. Глава регионального Кабмина Владимир Сластенин сообщил,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *