13.03.2023

Мухарбек Барахоев провел прием граждан по вопросам здравоохранения

В рамках недели тематического приема граждан по вопросам здравоохранения в региональной общественной приемной Председателя Партии Д.А.

В рамках недели тематического приема граждан по вопросам здравоохранения в региональной общественной приемной Председателя Партии Д.А.Медведева провел прием граждан сенатор РФ Мухарбек Барахоев

К Мухарбеку Ойбертовичу обратилась жительница г. Магас Багатырева Илиза, с просьбой оказать содействие в переводе дочери со  Школы г.Сунжа в школу "Лицей" в г.Магас.

Боков Алихан житель г.Карабулак обратился с просьбой оказать содействие в получении льготных лекарств.

«Такие встречи позволяют лучше понять, что больше всего волнует жителей Ингушетии, чтобы совместными усилиями менять жизнь в регионе к лучшему. Важно, что люди обращаются за поддержкой в реализации не только своих личных проблем, но и проектов, которые важны для многих местных жителей. От неравнодушия граждан в том числе зависит благополучие нашего региона», — отметил сенатор РФ Мухарбек Барахоев.

  Мухарбек Барахоев внимательно выслушал заявителей провел необходимые консультации и дал соответствующие разъяснения.

Последние новости

Алкунские ученики соревновались на лучшее знание истории родной Ингушетии

Интеллектуальную игру брейн-ринг педагоги и учащиеся общеобразовательной школы сельского поселения Алкун посвятили 100-летию образования Ингушской государственности и Международному дню памятников и исторических мест.

Сотрудники Управления Роспотребнадзора по Республике Ингушетия провели лекцию в рамках

18.04.2024- Сотрудники Управления Роспотребнадзора по РИ прочитали лекцию для учащихся старших классов и преподавателей гимназии «Марем» г. Магас, на тему «Единая неделя иммунизации в РФ».

Ингушетия провела 40 мероприятий по укреплению межнациональных отношений

В Парламенте состоялся отчет Правительства РИ. Глава регионального Кабмина Владимир Сластенин сообщил,

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *