02.02.2024

Андрей Турчак: «Представители «Единой России» собрали почти 2,1 миллиона подписей в поддержку президента»

Итоги сбора подписей на площадках партии подвели на заседании Президиума Генсовета Подписная кампания проходила с 23 декабря по 21 января.

Итоги сбора подписей на площадках партии подвели на заседании Президиума Генсовета Подписная кампания проходила с 23 декабря по 21 января. Кульминацией процедуры стал Единый день сбора подписей, который прошел на всех площадках партии 16 января. Он подчеркнул, что в Единый день сбора подписей работали около четырёх тысяч пунктов сбора - региональные и местные исполкомы, общественные приёмные, штабы общественной поддержки и МГЕР. «В этот день было собрано рекордное число подписей - 316 тысяч», - сообщил Андрей Турчак. На удалённых территориях, где нет представительств «Единой России», волонтёры партии собирали подписи по месту жительства избирателей. По его словам, поддержать Президента приходили люди разных возрастов и социального статуса, национальностей и профессий. «Приходили зачастую целыми семьями, трудовыми коллективами. Безусловно, их объединяло одно желание - видеть нашу страну сильной, независимой и великой. Такой, какой Россию делает наш Президент», - подчеркнул Андрей Турчак. «Жители региона проявили активность. На пункты сбора приходили как представители старшего поколения, так и молодежь. Людям небезразлично то, как будет дальше развиваться страна, будет ли она свободной, сильной и независимой. По мнению людей, это во многом зависит от лидера государства. Именно поэтому Владимир Путин получил всеобъемлющую поддержку российского народа, в том числе и жителей Ингушетии», - отметил секретарь ИРО ВПП «Единая Россия» Магомет Тумгоев. Также на Президиуме Генсовета определили план работы по Году первичных отделений «Единой России» и приняли решение о создании совета «первичек». Он позволит секретарям принимать более активное участие в выработке партийных решений на федеральном уровне. «В него войдут наиболее эффективно работающие на местах коллеги. Они будут формулировать предложения, основываясь на своем опыте, по партстроительству, работе с избирателями, актуальной в регионах повестке. Это будет канал оперативной «обратной связи» между секретарями первичек и руководством партии», -сообщил секретарь Генсовета. В течение 2024 года также пройдет серия региональных и федеральных мероприятий, где секретари первичных отделений смогут напрямую обсудить с руководством партии различные вопросы. В ближайшее время также будут организованы региональные форумы «первичек». Помимо этого, состоятся региональные конкурсы для секретарей «первичек» по различным номинациям и общероссийский конкурс лучших практик реализации народной программы. Он пройдет под патронажем Председателя партии Дмитрия Медведева.

Последние новости

Ранее судимый житель Ингушетии вернется в тюрьму за торговлю наркотиками

Источник фото: Фото редакции По информации прокуратуры, весной минувшего года фигурант мужчина купил героин для продажи наркозависимым.

Более 3 000 человек приняли участие в «Диктанте Победы» в Ингушетии

В Ингушетии, как и по всей стране, завершился 6-й Международный исторический диктант на тему событий Великой Отечественной войны – «Диктант Победы».

Махмуд-Али Калиматов возглавил Наблюдательный Совет Российского общества «Знание» в Ингушетии

Кандидатура Главы региона была поддержана на общем собрании регионального отделения Общества «Знание».

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *