16.04.2024

Активисты МО партии в г. Карабулак провели инспекционный выезд в рамках реализации партпроекта «Городская среда»

В ходе выезда партийцы проверили несколько общественных территорий, включая улицы: Промысловая и Фрунзе В проверке приняли участие:

В ходе выезда партийцы проверили несколько общественных территорий, включая улицы: Промысловая и Фрунзе

В проверке приняли участие: депутаты Городского совета от партии «Единая Россия» Магомед Бадиев и Хусейн Амаков совместно с исполнительным секретарем МО Арби Султыговым.

Партийцы отметили, что жители относятся в благоустроенным ранее территориям бережно – установленные скамейки, малые архитектурные формы находятся в надлежащем состоянии.

Проект «Единой России» «Городская среда» является важной частью стратегии партии по созданию комфортной городской среды в регионах страны. В рамках проекта активно осуществляется благоустройство дворов и мест массового отдыха на основе обращений и инициатив жителей. Он также способствует обеспечению общественного контроля на каждом этапе реализации программы и работает в тесном взаимодействии с органами федеральной, региональной и местной власти.

Последние новости

В Назрани полицейские изъяли из незаконного хранения карабин

Сотрудники управления уголовного розыска МВД по Республике Ингушетия при содействии ВОГ МВД России в Республике Ингушетия и СОБР Управления Росгвардии по Республике Ингушетия в рамках ОПМ «Оружие» в ходе проведения опера

Прокуратура Ингушетии выясняет обстоятельства ножевого ранения 15-летней девочки

Прокуратура Республики Ингушетия под руководством Андрея Васильченко начала проверку по факту ножевого ранения 15-летней девочки,

Дети участников СВО смогут бесплатно отдохнуть в лагерях Ингушетии 

Дети участников специальной военной операции и из малоимущих семей смогут бесплатно отдохнуть в лагерях республики.

Card image

Почему деревенский дом в окрестностях Луховиц становится популярным выбором?

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *