29.09.2022

В Ингушетии проводили мобилизованных на военную службу

Глава Ингушетии Махмуд-Али Калиматов вместе с Главой Кабардино-Балкарии Казбеком Коковым проводил   отряд резервистов, призванных по частичной мобилизации.

Глава Ингушетии Махмуд-Али Калиматов вместе с Главой Кабардино-Балкарии Казбеком Коковым проводил    отряд резервистов, призванных по частичной мобилизации. Они напутствовали ребят на пункте общего сбора в воинской части 64670 в с.п.Троицкая.

«Вы настоящие воины, которые идут защищать передовые рубежи нашей Родины. Вы должны помнить, что за каждым из вас стоят ваши республики. Россия – наше единое Отечество.За каждым из них стоят наши республики.  Желаю нашим ребятам,   кабардинцам, балкарцам и представителям других национальностей вернуться домой живыми и здоровыми. Мы правы и мы победим!», - написал в своем Телеграм-канале Калиматов, после проводов,  сообщает пресс-служба Правительства региона.


Последние новости

В с.п. Инарки полностью решена проблема с двухсменными занятиями

В сельском поселении Инарки Малгобекского района Ингушетии завершилось строительство общеобразовательного учреждения на 540 мест в рамках национального проекта «Образование».

Столице Ингушетии Магасу исполнилось 30 лет со дня возрождения

Первый камень строительства современного Магаса был заложен 23 февраля 1994 года, в том же году 15 апреля Президент РФ подписал указ о строительстве столицы Ингушетии.

Активисты МО партии в г. Карабулак провели инспекционный выезд в рамках реализации партпроекта «Городская среда»

В ходе выезда партийцы проверили несколько общественных территорий, включая улицы: Промысловая и Фрунзе В проверке приняли участие:

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *