27.01.2023

Управляющий Отделением СФР по РИ ответил на вопросы граждан в ходе личного приема.

Управляющий Отделением СФР по РИ Зубейр Хожахметович Евлоев провел приём граждан по вопросам пенсионного и социального обеспечения.

Управляющий Отделением СФР по РИ Зубейр Хожахметович Евлоев провел приём граждан по вопросам пенсионного и социального обеспечения.
На личный прием обратились граждане по вопросам: снижения размера пенсии, назначение и отказ в назначении пенсии, осуществление ЕДВ и НСУ, установление (отказ) единого пособия и т.д.
В ходе встречи были рассмотрены все вопросы граждан, обратившиеся лично на прием, всем заявителям даны консультации по каждому вопросу.
Управляющий взял под личный контроль вопросы, нуждающиеся в более подробном рассмотрении.
Напоминаем, приём Управляющего ведётся последний четверг каждого месяца, записаться можно по телефонам «Горячей линии» ОСФР по РИ 8(8734)55-17-99, 8(928)799-07-30 или обратившись в Отделение СФР в г.Магас, отдел по работе с обращениями граждан (приём ведется: понедельник-пятница с 9:00-18:00).

 

Последние новости

О проведении учебно-тренировочного занятия и оценки готовности госпитальной и лабораторной баз в случае выявления больного с подозрением на холеру

16 апреля 2024 года сотрудниками Роспотребнадзора по Республике Ингушетия и специалистами Министерства здравоохранения Республики Ингушетия были проведены мероприятия по оценке готовности госпитальной и лабораторной баз,

Неделя подсчета калорий

Пища представляет собой «упакованную» энергию, которая в процессе обмена веществ высвобождается в организме.

Председатель Верховного суда Ингушетии провел рабочую встречу с Управляющим Ингушским отделением Сбербанка

19 апреля 2024 года в Верховном суде Ингушетии прошла рабочая встреча председателя суда Газдиева И.Б.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *