07.10.2023

С ингушскими школьниками проводят тренинги по реализации проектов волонтертства

В начале тренинга мероприятий он рассказал о различных волонтерских направлениях, а также о базовых принципах написания и реализации проекта.

Источник фото: Фото редакции

В начале тренинга мероприятий он рассказал о различных волонтерских направлениях, а также о базовых принципах написания и реализации проекта. Сообщили информационному агентству SM.News пресс-службе ресурсного центра добровольчества региона. Школьники узнали о разных случаях, когда возникала необходимость решения социальных проблем, таких как привлечение спонсоров, планирование мероприятий, составление сметы расходов, формирование команды и мотивирование ее членов. На встрече наставник организовал для школьников игру, в которой они могли попробовать себя в различных ролях, чтобы проявить свой актерский талант, лидерские качества и умение быстро ориентироваться в сложной ситуации. «Ребята оказались очень талантливыми и сообразительными. Мне было приятно работать с ними», - отметил Хамхоев Берс «Волонтерство, как образ жизни» осуществляется в рамках Федерального проекта "Социальная активность" национального проекта "Образование".

Источник фото: Фото редакции

Автор
Владимир Назаров

Последние новости

Годовая инфляция в Ингушетии в марте составила 8,2%

Годовой темп прироста цен в Ингушетии в марте 2024 года повысился в основном из-за роста затрат производителей товаров и поставщиков услуг.

Стартовала Единая неделя иммунизации!

Управление Роспотребнадзора по Республике Ингушетия информирует о проведении Единой недели иммунизации с 24 апреля по 30 апреля 2024 г.

Грызуны-переносчики опасных инфекций

К сожалению, в наш век продвинутых технологий и изобретений, человек так и не смог придумать способ избавиться от вредителей в своем быту.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *