06.10.2023

М-А. Калиматов навестил свою учительницу в честь праздника

Глава Ингушетии Махмуд-Али Калиматов побывал в гостях у своей бывшей учительницы немецкого языка Нелли Магомедовны Горбаневой.

Глава Ингушетии Махмуд-Али Калиматов побывал в гостях у своей бывшей учительницы немецкого языка Нелли Магомедовны Горбаневой. Руководитель субъекта поздравил ее с профессиональным праздником, поблагодарил за нелегкий труд и полученные в школьные годы знания.

Как сказал Глава республики, Нелли Магомедовна обучала его не только немецкому языку, но и важным вещам, которые не раз помогали ему на жизненном пути.

«Каждый год я навещаю свою учительницу Нелли Магомедовну Горбаневу, которая в свое время обучила меня немецкому языку. Считаю, что День учителя и нужно проводить со своими педагогами, наставниками и теми, кто оказал значительное влияние на наше становление. Я благодарен Нелли Магомедовне за ее профессионализм, терпение и заботу, которые она проявляла во время моей учебы. Наше воссоединение в честь профессионального праздника – это особый момент для меня. Каждый год мы вспоминаем прошлое за чашкой чая, это стало уже хорошей традицией», – сказал М-А. Калиматов.

Руководитель субъекта добавил, что учителя играют невероятно важную роль в жизни каждого человека. Они формируют в нем главные  ценности, развивают способности и помогают реализовать свой потенциал.

«Именно благодаря им мы становимся людьми, способными преодолевать трудности и достигать успеха», – подчеркнул Махмуд-Али Калиматов, сообщает пресс-служба Главы и Правительства РИ.


Последние новости

Магомет Тумгоев принял участие в заседании Совета законодателей при Федеральном собрании

В ходе заседания Президент России Владимир Путин отметил, что федеральные и региональные законодательные инициативы связанные с реализацией общегосударственных приоритетов, нужно прорабатывать тщательно и профессионально,

Годовая инфляция в Ингушетии в марте составила 8,2%

В марте годовая инфляция составила в регионе 8,2%. Это значение выше среднего показателя по России — 7,7%.

Прокуратура города Магаса добилась восстановления прав ребенка-инвалида на получение положенной социальной пенсии

Прокуратура г. Магас Республики Ингушетия провела проверку по обращению местной жительницы о нарушении пенсионного законодательства при назначении ее ребенку-инвалиду социальной пенсии.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *