04.07.2022

Приглашаем пройти всероссийский опрос по созданию обучающего видеоконтента в сфере креативных индустрий

Ульяновской областью организован всероссийский опрос по созданию обучающего видеоконтента в сфере креативных индустрий, который направлен на студентов высших и средних учебных заведений, работников культуры,

Ульяновской областью организован всероссийский опрос по созданию обучающего видеоконтента в сфере креативных индустрий, который направлен на студентов высших и средних учебных заведений, работников культуры, профессиональные креативные сообщества и представителей бизнеса по ключевым направлениям креативных индустрий (музыка, архитектура, мода, дизайн, IT, медиа, музейная деятельность, кино, анимация и др.).

Обучающие программы будут посвящены «прокачке» личностных и профессиональных качеств, креативным стартапам и развитию уже имеющегося бизнеса.

Запланировано участие как региональных, так и федеральных экспертов. Видеоконтент будет доступен слушателям, проживающим как в крупных городах, так и в сельской местности.

Пройти опрос можно по следующей ссылке:
https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSdmOTPVW7gJDYI7wtEeZUQ-QRGPFQMym0yRePvO1ilF0gtUVA/viewform

Последние новости

Владимир Сластенин провел встречу с руководством правления АО «МСП Банка»

В правительстве прошла рабочая встреча премьер-министра Республики Ингушетия Владимира Сластенина с руководством правления АО «МСП Банка» Иваном Подберезняком и Арсаном Демельхановым.

В Магасе начали капремонт одной из главных магистралей города

В рамках реализации национального проекта «Безопасные качественные дороги» в столице Ингушетии начали реконструкцию улицы Чахкиева протяженностью 2,97 км.

В Ингушетии продолжается реформирование ГУПов и МУПов

По поручению Главы Ингушетии Махмуда-Али Калиматова региональным Минимущества проводится процедура по реформированию подведомственных унитарных предприятий.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *