07.11.2023

Воспитанники ДМШ г. Малгобек стали призерами фестиваля-конкурса «Золотой орел»

На прошлой неделе в Республике Ингушетия прошел III Международный  музыкальный детский фестиваль-конкурс «Золотой орел», в конкурсной программе которого приняли участие воспитанники Детской музыкальной школы г. Малгобека.

На прошлой неделе в Республике Ингушетия прошел III Международный  музыкальный детский фестиваль-конкурс «Золотой орел», в конкурсной программе которого приняли участие воспитанники Детской музыкальной школы г. Малгобека.

Участие в таком Конкурсе развивает музыкальные способности ребенка, его творческий потенциал и умение выступать перед публикой, а также помогают выявить талантливых детей и привлечь к ним внимание профессионалов, что может способствовать их дальнейшему успешному обучению и карьере в области музыки.

Далее представляем вам лауреатов ДМШ г.Малгобек l-й ll-й и lll-й степени в различных номинациях:

В номинации « Инструментальное исполнительство» (фортепиано ) класса Кадыровой Фиры, победителем стала Бекбузарова Дана. Ее техника и музыкальность поразили жюри, и мы искренне поздравляем ее с заслуженной победой.

В номинации «Инструментальное исполнительство» (гитара) класса Солтукиевой Амира, лауреатом l-й степени стал Додов Ахмед . Его мастерство и уровень подготовки впечатлили всех присутствующих, и мы гордимся этой победой.

Переходим к номинации «Вокальное искусство». В категории «Эстрадно-джазовое пение» класса преподавателя Хулагова Артура, лауреатом l-й степени стала Тутаева Лина . Ее великолепный голос и исполнение вызвали восторг и заслуженную овацию от публики и жюри.

Также хотим поздравить других участников в этой номинации. Хамзаева Хадиджа  стала лауреатом lll-й степени, и Тутаев Адам — лауреатом lll-й степени. Великолепные голоса и харизма каждого участника покорили всех, и мы рады видеть их нашими победителями.



Последние новости

Ингушский борец стал двукратным победителем первенства Азербайджана

Махаммад Гантемиров дважды одержал победу на первенстве Азербайджана U 17 по вольной борьбе, сообщили газете «Ингушетия» в федерации спортивной борьбы республики.

Ингушские спортсмены завоевали 9 медалей на Чемпионате России по армрестлингу

В городе Орёл завершился Чемпионат России по армрестлингу, в котором приняли участие около 400 спортсменов из 49 регионов страны.

Ингушские дзюдоисты завоевали 24 медали на турнире в Ессентуках

Девять золотых, шесть серебряных и девять бронзовых медалей завоевали представители Ингушетии на турнире по дзюдо, который прошел 27 апреля в Ессентуках.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *