12.12.2023

В РГМДТ состоится премьера спектакля «Сон или картинки в цветах»

Русский государственный музыкально-драматический театр Республики Ингушетия приглашает зрителей на премьеру спектакля «Сон или картинки в цветах» Микаэла Базоркина.

Русский государственный музыкально-драматический театр Республики Ингушетия приглашает зрителей на премьеру спектакля «Сон или картинки в цветах» Микаэла Базоркина.

Время проведения: 20 декабря в 14:00.

Место проведения: г. Назрань, ул. А. Тутаевой, д. 44.

Действует федеральная программа «Пушкинская карта». Для покупки билетов:
тел.: +7 (988) 120 67 61, а также по ссылке: https://widget.afisha.yandex.ru/w/events/469155?clientKey=fc264659-765b-41f6-b542-6631cb41abd6&regionId=1092

Аннотация к спектаклю:
Спектакль «Сон или картинки в цветах» — актуализированный музыкальный спектакль по одноименной пьесе художественного руководителя Русского государственного музыкально-драматического театра Республики Ингушетия Микаэла Базоркина.

Как и все пьесы Микаэла Валерьевича, раскрываемая в спектакле тема глубоко социальна. В ней переплетаются реальный и инфернальный миры, противостоящие и дополняющие друг — друга. Автора волнуют отмирание адата, разрушение института семьи в ингушском обществе и влияние на эти процессы демонических сил.

Последние новости

В Магасе обсудили вопросы обеспечения правопорядка в Ингушетии

В Магасе прошло заседание Постоянно действующего координационного совещания по обеспечению правопорядка в Республике Ингушетия под руководством премьер-министра Владимира Сластенина при участии представителей правоохрани

Международная патриотическая акция, ежегодно проводимая «Единой Россией», собрала на 65 площадках в Ингушетии всех желающих знать историю родной страны, чтобы помнить

На 25 вопросов, посвященных событиям Второй Мировой войны, ответили партийцы, школьники и студенты, коллективы трудовых предприятий, военнослужащие, сотрудники силовых структур и многие другие жители.

В Санкт-Петербурге проходят мероприятия в рамках работы Совета законодателей РФ при ФС, в котором принимает участие Магомет Тумгоев

В рамках поездки было подписано соглашение с Председателем Белгородской областной Думы Юрием Николаевичем Клепиковым о межпарламентском сотрудничестве между законодательными органами Республики Ингушетия и Белгородской области.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *