28.09.2022

Росгвардейцы Ингушетии присоединились к ведомственному флэшмобу «Читаем Сараева»

Военнослужащие и сотрудники Управления Росгвардии по Республике Ингушетия присоединились к флешмобу «Читаем Сараева», проходящему в рамках 80-летия Сталинградской битвы.

Военнослужащие и сотрудники Управления Росгвардии по Республике Ингушетия присоединились к флешмобу «Читаем Сараева», проходящему в рамках 80-летия Сталинградской битвы.

Росгвардейцы прочитали отрывки из книги бывшего командира стрелковой дивизии войск НКВД Александра Сараева «Стояли насмерть», которая повествует о подвиге войск правопорядка и их роли в исторических событиях Великой Отечественной войны.

«Книга Александра Сараева открыла для меня множество новых фактов об одном из крупнейших сражений в Великой Отечественной войне. Истории о подвигах военнослужащих рассказываются практически из первоисточника, что придает книге дополнительную историческую и военно-патриотическую ценность», - подчеркнул офицер территориального управления Росгвардии подполковник Азамат Батритдинов.


Последние новости

Сегодня в СОШ №3 г. Карабулак прошло открытие «Парты героя» посвященное Герою России Адаму Ераховичу Хамхоеву

В открытии Парты приняли участие: депутаты НС РИ Магомет Дарсигов, Батыр Хамхоев, депутаты Горсовета Хусейн Амаков и Арби Султыгов, замглавы администрации г. Карабулак Азраил Джандигов и семья Хамхоева.

В школе № 2 г. Сунжа в торжественной обстановке состоялось открытие Парты Героя

В церемонии открытия приняли участие председатель Городского совета депутатов г. Сунжа Ингисхан Оздоев, депутат горсовета Хасан Оздоев, представители администрации города Сунжа, близкие и родные погибшего героя, сослуживцы,

СУНЖЕНСКИЙ РАЙОННЫЙ СОВЕТ ДЕПУТАТОВ РЕШЕНИЕ № 15/3-5 от 24.04.2024г.

«Об утверждении отчета об исполнении бюджета Сунженского муниципального района за 2023 год» Статья 1 Утвердить отчет об исполнении районного бюджета за 2023 год по расходам в сумме 510 199,3 тыс.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *