27.12.2022

Мечты сбываются…

10-летний Бадрудин Муталиев из Гази-Юрта очень любит футбол. Когда зимой нет возможности погонять мяч со сверстниками, можно поиграть в домашнюю версию спорта номер 1 – о таком подарке он попросил,

10-летний Бадрудин Муталиев из Гази-Юрта очень любит футбол. Когда зимой нет возможности погонять мяч со сверстниками, можно поиграть в домашнюю версию спорта номер 1 – о таком подарке он попросил, отправив письмо на “Ëлку желаний”, он узнал об этой всероссийской акции доброты, проходящей ежегодно в канун Нового года, и решил попытать счастья.

Сотрудники мэрии Карабулака по поручению Главы города Магомед-Башира Осканова посетили начинающего спортсмена, передали ему заветную настольную игру. Виновнику торжества и всем малолетним домочадцам также достались сладкие гостинцы к празднику.

Сегодня исполнилась маленькая мечта Бадрудина, пусть и большая его мечта  вырасти в профессионального  футболиста  станет явью в недалëком будущем.

Последние новости

Годовая инфляция в Ингушетии в марте составила 8,2%

Годовой темп прироста цен в Ингушетии в марте 2024 года повысился в основном из-за роста затрат производителей товаров и поставщиков услуг.

Стартовала Единая неделя иммунизации!

Управление Роспотребнадзора по Республике Ингушетия информирует о проведении Единой недели иммунизации с 24 апреля по 30 апреля 2024 г.

Грызуны-переносчики опасных инфекций

К сожалению, в наш век продвинутых технологий и изобретений, человек так и не смог придумать способ избавиться от вредителей в своем быту.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *