18.08.2023

Заместитель руководителя Управления Роспотребнадзора по Республике Ингушетия приняла участие в ВКС МЧС РФ.

18 августа 2023года заместитель  руководителя Управления Роспотребнадзора по Республике Ингушетия приняла участие в заседании в формате ВКС под руководством Министра Российской Федерации по делам гражданской обороны,

18 августа 2023года заместитель  руководителя Управления Роспотребнадзора по Республике Ингушетия приняла участие в заседании в формате ВКС под руководством Министра Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий – председателя Правительственной Комиссии по предупреждению чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности.

      На заседании выступали представители федеральных ведомств, в том числе с докладом о состоянии готовности учреждений школьного образования к новому учебному году по результатам мониторинга территориальных управлений службы, выступида заместитель руководителя Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека И.В.Брагина.  В нашей республике продолжается работа по приемке школ межведомственной комиссией, в которую входят специалисты Управления Роспотребнадзора по РИ.  Проводятся профилактические визиты, с особым вниманием на новые школы и детские сады, которые вводятся в эксплуатацию с 1 сентября. Всем дирекциям школ и заведующим детскими дошкольными организациями Управлением  направлены предписания и предостережения о проведении профилактических дезинсекционных, дератизационных обработок, благоустройству собственных и прилегающих территорий, скашиванию сорной травы, сухостоя, проведению дезинфекции и подготовке пищеблоков в новому учебному году и др. Ситуация на контроле Управления Роспотребнадзора по РИ.

Последние новости

Юные ингушские регбисты завоевали Кубок Академии «Юг»

Команда юных ингушских регбистов завоевала Кубок Академии «Юг» на домашнем поле, в турнире принимали участие спортсмены из других регионов, сообщили газете «Ингушетия» в Минспорта республики.

Жители Ингушетии участвовали в патриотической акции «Диктант Победы»

Международный проект призван способствовать сохранению исторической правды о Великой Отечественной войне.

Общественный совет при МВД Ингушетии принял участие в Международной просветительско-патриотической акции «Диктант Победы»

Накануне празднования 79-летия Победы в Великой Отечественной войне 1941–1945 годов в ГБОУ «СОШ № 6 г. Карабулак» прошла Международная просветительско-патриотическая акция «Диктант Победы»,

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *