25.11.2022

В Парламенте-Народном Собрании Ингушетии состоялось совещание под руководством председателя комитета по бюджету и налогам М-С.З. Добриева.

17 ноября 2022 года в Парламенте-Народном Собрании Ингушетии состоялось совещание под руководством председателя комитета по бюджету и налогам М-С.З.

17 ноября 2022 года в Парламенте-Народном Собрании Ингушетии состоялось совещание под руководством председателя комитета по бюджету и налогам М-С.З. Добриева, в ходе которого обсуждался проект к Закону Республики Ингушетия «О республиканском бюджете на 2023 год и на плановый период 2024 и 2025 годов».

В слушаниях приняли участие члены Правительства РИ, аудитор Контрольно-счетной палаты РИ М-Б. Аушев, Министр экономического развития РИ Э. Ю. Тумгоева, главы муниципалитетов, представители СМИ.

От Управления ФНС России по Республике Ингушетия присутствовал заместитель руководителя Евлоев Беслан Магомет-Баширович.

Данный проект Закона рассмотрен в первом чтении 22 ноября 2022 года депутатами Народного Собрания Республики Ингушетия.

> Данный проект  Закона рассмотрен в первом чтении 22 ноября 2022 года депутатами Народного Собрания Республики Ингушетия.

Последние новости

Владимир Сластенин провел встречу с руководством правления АО «МСП Банка»

В правительстве прошла рабочая встреча премьер-министра Республики Ингушетия Владимира Сластенина с руководством правления АО «МСП Банка» Иваном Подберезняком и Арсаном Демельхановым.

В Магасе начали капремонт одной из главных магистралей города

В рамках реализации национального проекта «Безопасные качественные дороги» в столице Ингушетии начали реконструкцию улицы Чахкиева протяженностью 2,97 км.

В Ингушетии продолжается реформирование ГУПов и МУПов

По поручению Главы Ингушетии Махмуда-Али Калиматова региональным Минимущества проводится процедура по реформированию подведомственных унитарных предприятий.

Card image

Сравнение гофрокартона с другими материалами упаковки по целому ряду параметров

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *