26.11.2022

Поздравление Управляющего Отделением ПФР по Республике Ингушетия Ибрагима Ахметовича Евкурова с Днём Матери!

Сердечно поздравляю Вас с замечательным праздником – Днём матери!

Дорогие женщины, мамы и бабушки!                                                                                                                                                                

Сердечно поздравляю Вас с замечательным праздником – Днём матери!

Это один из самых теплых праздников, посвящённый самым близким и дорогим сердцу людям – нашим мамам. Великий материнский труд всегда будет самым почетным и значимым. Празднование Дня матери – это замечательная возможность выразить свою благодарность и безграничную признательность за все, что делают для нас наши мамы, за их любовь и понимание.

Особые слова благодарности в этот день хочется сказать многодетным мамам и женщинам, ставшим вторыми матерями детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей.

Дорогие мамы! Примите слова благодарности, любви и уважения! Пусть в Ваших глазах не гаснут улыбки! Желаю Вам здоровья, счастья, семейного благополучия, взаимопонимания и ответного тепла от Ваших детей!

Управляющий Отделением ПФР по РИ Ибрагим Евкуров

Последние новости

В Магасе обсудили вопросы обеспечения правопорядка в Ингушетии

В Магасе прошло заседание Постоянно действующего координационного совещания по обеспечению правопорядка в Республике Ингушетия под руководством премьер-министра Владимира Сластенина при участии представителей правоохрани

Международная патриотическая акция, ежегодно проводимая «Единой Россией», собрала на 65 площадках в Ингушетии всех желающих знать историю родной страны, чтобы помнить

На 25 вопросов, посвященных событиям Второй Мировой войны, ответили партийцы, школьники и студенты, коллективы трудовых предприятий, военнослужащие, сотрудники силовых структур и многие другие жители.

В Санкт-Петербурге проходят мероприятия в рамках работы Совета законодателей РФ при ФС, в котором принимает участие Магомет Тумгоев

В рамках поездки было подписано соглашение с Председателем Белгородской областной Думы Юрием Николаевичем Клепиковым о межпарламентском сотрудничестве между законодательными органами Республики Ингушетия и Белгородской области.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *