17.08.2023

Международный день молодёжи

Международный день молодёжи (International Youth Day) установлен Генеральной Ассамблеей ООН 17 декабря 1999 года по предложению Всемирной конференции министров по делам молодежи,

Международный день молодёжи (International Youth Day) установлен Генеральной Ассамблеей ООН 17 декабря 1999 года по предложению Всемирной конференции министров по делам молодежи, состоявшейся в Лиссабоне 8-12 августа 1998 года. Первый раз Международный день молодежи праздновался 12 августа 2000 года.
Ингушетия всегда была богата на талантливых молодых людей: наша молодежь успешно участвуют в престижных форумах, российских и международных спортивных соревнованиях, масштабных социальных проектах, достигая немалых высот.
Дорогие наши юноши и девушки!
Пусть для вас, перспективных, целеустремленных и амбициозных молодых людей, будут открыты все двери! Желаем с уверенностью шагать по выбранному пути и реализовывать намеченные планы!
Вы — будущее нашей страны и республики.

                         

Последние новости

В Сунже полиция раскрыла поджог автомашины и хищение денег

Сотрудники отдела уголовного дела МО МВД России «Сунженский» в ходе оперативно-розыскных мероприятий по факту поджога 16 апреля в г. Сунже автомашины «Лада «Ларгус» и кражи из неё 10 тысяч рублей,

В Ингушетии задержали представителей ОПГ, которые украли более миллиарда рублей.

В Ингушетии задержаны члены ОПГ, подозреваемые в хищении более миллиарда рублей, выделенных из федерального бюджета для поддержки семей с детьми.

В Ингушетии детям участников СВО предоставят возможность бесплатно отдохнуть в лагерях.

Дети участников специальной военной операции и из малоимущих семей смогут бесплатно отдохнуть в лагерях республики.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *