05.07.2022

Руководитель УФК по Республике Ингушетия Ильяс Угурчиев провел выездные совещания с сотрудниками отделов № 1 и № 3

4 июля 2022 года руководитель УФК по Республике Ингушетия Ильяс Угурчиев провел выездные совещания с сотрудниками отдела № 1, осуществляющими свои полномочия на территории г. Малгобек, и сотрудниками отдела №3,

4 июля 2022 года руководитель УФК по Республике Ингушетия Ильяс Угурчиев провел выездные совещания с сотрудниками отдела № 1, осуществляющими свои полномочия на территории г. Малгобек, и сотрудниками отдела №3, осуществляющими свои полномочия на территории г. Сунжа.

Ильяс Якубович обсудил с коллегами текущие вопросы организации деятельности в отделе, озвучили проблемы, возникающие в процессе работы, обозначил основные планы и задачи на второе полугодие 2022 года, а также ответил на вопросы сотрудников.

В рамках рабочего визита руководитель Управления вручил сотрудникам отдела №1:

- Зарете Боковой, казначею, за безупречную и эффективную гражданскую службу, многолетний добросовестный труд и в связи с 25-летием службы в Управлении Благодарность Управления,

- Зарете Мержоевой, специалисту 1 разряда, за оперативное и качественное выполнение заданий, поручений Правительства Российской Федерации и руководства Федерального казначейства, многолетний добросовестный труд Благодарность Федерального казначейства.

Начальник отдела №3 Беслан Яндиев за многолетний добросовестный труд и в связи с 30-летием образования Республики Ингушетия награжден юбилейной медалью.

Руководитель Управления поблагодарил коллег за успешное выполнение своих обязанностей, пожелал плодотворной дальнейшей работы, здоровья, благополучия и отметил, что ими успешно выполняются свои обязанности, а также делается все возможное для эффективности и устойчивости финансовой системы региона.

    

Уважаемый пользователь, данный сайт производит обработку файлов cookie и пользовательских данных (информацию об ip-адресе, местоположении, типе и версии операционной системы, типе и версии браузера, источнике переадресации на сайт, и сведения об открытых страницах пользователя) в целях улучшения функционирования сайта и проведения статистических исследований.

Продолжая использовать сайт, вы даете согласие на сбор и обработку указанной информации (Статья 6 Федерального закона от 27.07.2006 № 152-ФЗ "Закон о персональных данных").

Последние новости

О соблюдении температурного режима в учреждениях  социальной  сферы.

Управление Роспотребнадзора по Республике Ингушетия напоминает, что переохлаждение, связанное с перепадами температуры в зимне-весенний период, может снижать защитные силы организма к различным респираторным инфекциям,

Уважаемые граждане!

Цель Всемирной недели иммунизации – обеспечить защиту большего числа детей и взрослых от болезней, которые можно предотвратить с помощью вакцинации, что позволит им жить более счастливой и здоровой жизнью.

В Магасе прошла встреча председателя Верховного суда Ингушетии с руководителем УФНС России по Ингушетии

18 апреля 2024 года в здании Верховного Суда Республики Ингушетия прошла рабочая встреча председателя суда Газдиева И.Б.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *