14.03.2023

Помогая друг другу в трудную минуту

На днях Управление Федерального казначейства по Республике Ингушетия с визитом доброй воли посетила семья Мариям Чочаевой - сотрудника отдела государственной гражданской службы и кадров Управления Федерального казначейст

На днях Управление Федерального казначейства по Республике Ингушетия с визитом доброй воли посетила семья Мариям Чочаевой - сотрудника отдела государственной гражданской службы и кадров Управления Федерального казначейства по Кабардино-Балкарской Республике, в сопровождении свёкра Ибрагима Кучменова, близких родственников, а также помощника руководителя УФК по Кабардино-Балкарской Республике Вадима Гергокова.

В марте прошлого года супруг Мариям Тауби Ибрагимович Кучменов героически погиб при выполнении боевого задания в ходе проведения специальной военной операции, который на тот момент проходил военную службу в войсковой части, дислоцирующейся на территории с.п.  Троицкое Республики Ингушетия. Мариям осталась одна с шестимесячной девочкой на руках. Узнав об этом несчастье, сотрудники УФК по Республике Ингушетия не остались в стороне от беды, которая пришла в дом Мариям, и оперативно решили организовать сбор. В течение нескольких дней помощь была направлена вдове военного.

Во время визита в Ингушетию Мариям и ее родственники высказали слова благодарности сотрудникам Управления за оказанную помощь в трудную минуту. Сотрудники Управления, в свою очередь, выразили слова признательности и поддержки в такой сложной ситуации.

«Только вместе, помогая друг другу в беде, мы сможем преодолеть все трудности и невзгоды, уготованные нам Всевышним», - отметил в конце встречи руководитель Управления Ильяс Угурчиев.     

Уважаемый пользователь, данный сайт производит обработку файлов cookie и пользовательских данных (информацию об ip-адресе, местоположении, типе и версии операционной системы, типе и версии браузера, источнике переадресации на сайт, и сведения об открытых страницах пользователя) в целях улучшения функционирования сайта и проведения статистических исследований.

Продолжая использовать сайт, вы даете согласие на сбор и обработку указанной информации (Статья 6 Федерального закона от 27.07.2006 № 152-ФЗ "Закон о персональных данных").

Последние новости

О проведении учебно-тренировочного занятия и оценки готовности госпитальной и лабораторной баз в случае выявления больного с подозрением на холеру

16 апреля 2024 года сотрудниками Роспотребнадзора по Республике Ингушетия и специалистами Министерства здравоохранения Республики Ингушетия были проведены мероприятия по оценке готовности госпитальной и лабораторной баз,

Неделя подсчета калорий

Пища представляет собой «упакованную» энергию, которая в процессе обмена веществ высвобождается в организме.

Председатель Верховного суда Ингушетии провел рабочую встречу с Управляющим Ингушским отделением Сбербанка

19 апреля 2024 года в Верховном суде Ингушетии прошла рабочая встреча председателя суда Газдиева И.Б.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *