16.02.2024

О санитарной чистке памятника

11 февраля 2024 года члены Молодежного совета Управления Федерального казначейства по Республике Ингушетия, Поискового отряда "Казначей 6" и "Казначейский волонтёр" провели санитарную чистку памятника,

11 февраля 2024 года члены Молодежного совета Управления Федерального казначейства по Республике Ингушетия, Поискового отряда "Казначей 6" и "Казначейский волонтёр" провели санитарную чистку памятника, расположенного в сельском поселении Долаково. В мероприятии также приняли участие председатель поискового отряда "Малгобек" Беслан Дзейтов и юный волонтёр Абдуллах Олигов. Цель данного мероприятия состояла в поддержании памятника в надлежащем состоянии и сохранении его исторического значения. Члены отряда с особым вниманием осуществили очистку территории от опавшей листвы и других загрязнений, провели уборку, обновили краску ограждения и памятника. Такие инициативы играют важную роль в сохранении исторической памяти и привлечении внимания к культурному наследию нашего региона. Вместе мы можем сделать гораздо больше для сохранения и увековечивания истории Родного края!     

Уважаемый пользователь, данный сайт производит обработку файлов cookie и пользовательских данных (информацию об ip-адресе, местоположении, типе и версии операционной системы, типе и версии браузера, источнике переадресации на сайт, и сведения об открытых страницах пользователя) в целях улучшения функционирования сайта и проведения статистических исследований.

Продолжая использовать сайт, вы даете согласие на сбор и обработку указанной информации (Статья 6 Федерального закона от 27.07.2006 № 152-ФЗ "Закон о персональных данных").

Последние новости

Ранее судимый житель Ингушетии вернется в тюрьму за торговлю наркотиками

Источник фото: Фото редакции По информации прокуратуры, весной минувшего года фигурант мужчина купил героин для продажи наркозависимым.

Более 3 000 человек приняли участие в «Диктанте Победы» в Ингушетии

В Ингушетии, как и по всей стране, завершился 6-й Международный исторический диктант на тему событий Великой Отечественной войны – «Диктант Победы».

Махмуд-Али Калиматов возглавил Наблюдательный Совет Российского общества «Знание» в Ингушетии

Кандидатура Главы региона была поддержана на общем собрании регионального отделения Общества «Знание».

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *