5-к. квартира, 170 м², 6/6 эт.

9 124 000₽

Характеристики

  • Общая площадь: 170 м²
  • Этаж: 6
  • Комнат в квартире: 5
  • Тип дома: Кирпичный
  • Площадь кухни: 10 м²
  • Этажей в доме: 6

Описание

Светлая, чистая, новая, никто не жил, ждет своего хозяина, занимает половину этажа, две квартиры 4-х 120 м кв. и 1 комнатная 50 м кв, всего 170 квадратов, за общей прихожей и железной дверью, каждая квартира имеет собственную железную дверь, ремонт только что завершен, выполнен в едином стиле, после ремонта проведена капитальная уборка с заботой до блеска.
Внутри всё в светлых тонах, выполнено лучшими материалами, продуманная перепланировка, выполнено с любовью и доя себя, просторная квартира, чистая, зайдёшь и хочется остаться!
По индивидуальным меркам изготовлены 2 кухни под заказ, по мере достижения договоренности установим в течение 1-2х дней, шкафы с механизмами blum (долговечно, износостойко, качественно и престижно), в обе квартиры!
Так же, что важно, в 4х комнатной 2 с/у, в 1 к квартире 1 с/у, всего 3 с/у, для семьи с детками самое оно!
Есть балкон, эркеры, окна на обе стороны, место для гардеробной.
Документы в полном порядке, на 1 собственника, готовы к переоформленную на имя нового владельца по мере достижения договоренности, по потребности можем быстро закрыть сделку и передать право собственности, квартира без обременений, без долгов, никто не прописан, один взрослый собственник, возможен бартер.
Двор дома расположен на Аллее Матери, выходит на фонтан, рядом школы и детсады, магазины, главная мечеть Магаса, во дворе детская площадка, в шаговой доступности вечерний Магас с конвертной площадкой и всеми знаковыми мероприятиями, но при этом 5 минут пешком и Вы у себя дома, в тихом дворе. Двор министерский, состоит из трех одноподъездных 6-ти этажных домов, все соседи сотрудники министерств и ведомств. Культурное, интеллигентное общество, престижный район. Тихое спокойное место в самом центре города со всеми условиями в шаговой доступности. Квартира предназначена для дальновидных людей в цене только возрастает, центр не безразмерный, а ремонт без привычных дешёвых вычурностей, не колхоз, выполнен с изысканным вкусом и контролем качества, использовались только дорогие материалы. Двери межкомнатные с магнитными фиксаторами, в столовую двери купе, в прихожей разводка под бра, планировались консольные столики, зеркало, любая хозяйка оценит 👍🏻.
Для кого-то слишком просторная, а для своего хозяина - жемчужина нужного размера.

Как вариант, расстраивайся обмен на Москву и МО.

Адрес

Республика Ингушетия, Магас, ул. Саида Чахкиева, 41Б


Сеть городских порталов: Купить квартиру в Ульяновске